Tutorías Construcciones Arquitectónicas II

Última actualización

18 Feb 2020

Periodo de Tutorías – Segundo Cuatrimestre 2019-2020

Observaciones.

 

 

 

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Despacho

ALBA RODRIGUEZ, MARIA DESIRÉE

 

 

 

 

 

08:30-10:30 y 12:30-14:30

 

12:30-14:30

 

ALBARREAL NUÑEZ, MARIA JESUS

 

 

 

 

 

10:30-14:30 y 15:00-17:00

 

ALDUCIN OCHOA, JUAN MANUEL

 

09:30-12:30

11:30-14:30

 

 

 

ALEJANDRE SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER

 

 

 

 

09:00-15:00

 

ANGUIS CLIMENT, DIEGO

19:00-21:00

 

18:00-19:00

18:00-19:00

 

 

ARENAS MOLINA, MARIA TERESA

 

 

08:30-10:30

 

12:30-14:30 y 15:30-17:30

 

BAEZA ALVAREZ, JUAN RAMON

09:00-10:30

 

 

 

08:30-14:00

 

BARON CANO, JUAN LUIS

09:30-10:30 y 12:30-13:30

10:30-12:30

 

09:30-10:30 y 12:30-13:30

 

 

BLASCO LOPEZ, FRANCISCO JAVIER

 

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMACHO VEGA, JUAN CARLOS

17:00-20:00

 

17:00-20:00

 

 

 

CAÑAS PALOP, MARIA CECILIA

10:30-12:30

 

10:30-12:30

 

10:30-12:30

 

CANIVELL GARCIA DE PAREDES, JACINTO ENRIQUE

 

09:30-12:30

09:30-12:30

 

 

 

CASTRO FERNANDEZ-PALACIOS, JUAN

 

 

16:00-17:00 y 19:00-20:00

16:00-17:00 y 19:00-20:00

16:00-17:00 y 19:00-20:00

 

CASTRO FUERTES, JOSE MARIA

 

 

11:00-14:00

 

10:30-13:30

 

CASTRO FUERTES, JUAN

 

15:00-18:00

 

 

 

 

CIVANTOS NIETO, PILAR

10:00-14:00

11:30-13:30

 

 

 

 

CLARO PONCE, JOSE CARLOS

 

 

10:30-12:30

 

10:30-14:30

 

DOMINGUEZ CABALLERO, ROSA MARIA

11:30-14:30

 

09:30-12:30

 

 

 

ESPINO PEREZ, MANUEL UWALDO

 

 

 

 

 

 

FLORES ALES, VICENTE

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

08:30-10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GARCIA GUERRERO, JUAN FRANCISCO

19:00-20:00

 

17:00-19:00

 

 

 

GOMEZ DE TERREROS GUARDIOLA, MARIA GRACIA

 

08:30-12:30

 

 

10:30-12:30

 

GOMEZ JURADO, FRANCISCO JOSE

 

 

16:00-19:00

 

 

 

GONZALEZ FERNANDEZ, VANESSA DEL ROCIO

12:00-13:40

09:15-10:30 y 12:30-15:05

 

 

12:30-13:30

 

GRACIANI GARCIA, AMPARO

08:30-14:30

 

 

 

 

 

GUEVARA GARCIA, FRANCISCO J.

17:00-20:00

 

 

11:30-14:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LEON MUÑOZ, MIGUEL ANGEL

 

08:30-11:30

 

09:30-12:30

 

 

LINARES DIAZ, JOSE FRANCISCO

 

 

 

 

 

 

LLACER PANTION, RAFAEL

09:00-11:30

09:00-10:30 y 12:30-14:30

 

 

 

 

LUCAS RUIZ, RAFAEL

 

10:30-13:30

10:30-13:30

 

 

 

LUCAS RUIZ, VALERIANO

 

09:30-12:30

 

09:30-12:30

 

 

MACIAS BERNAL, JUAN MANUEL

 

 

15:30-18:00

 

09:00-10:30 y 12:30-14:30

 

MARRERO MELENDEZ, MADELYN ROSA

09:00-15:00

 

 

 

 

 

MARTIN DEL RIO, JUAN JESUS

 

09:00-15:00

 

 

 

 

MELO MONTERO, ANTONIO MANUEL

10:30-13:30

09:30-12:30

 

 

 

 

MONTES DELGADO, MARIA VICTORIA DE

10:30-13:30 y 15:00-18:00

 

 

 

 

 

MORA VICENTE, GREGORIO MANUEL

 

 

08:30-10:30

 

 

 

MUÑIZ JIMENEZ, JUAN

 

 

 

 

 

 

NAVARRETE PEREZ, FRANCISCO

 

08:30-10:30

10:00-14:00

 

 

 

ORTEGA ALMAGRO, AURORA MARIA

 

12:30-14:30 y 15:30-17:30

 

 

08:30-10:30

Equipos

PEREZ PEDRAZA, JUAN CARLOS

 

 

12:30-14:30

 

12:30-16:30

 

PEREZ RODRIGUEZ, JUAN NICOLAS

 

16:00-17:00 y 19:00-21:00

 

16:00-17:00 y 19:00-21:00

 

 

POLO VELASCO, JORGE LUIS

 

 

15:30-17:00 y 19:00-19:30

 

10:00-14:00

 

RIVERO CAMACHO, CRISTINA

 

 

10:30-12:30

 

 

 

ROBADOR GONZALEZ, MARIA DOLORES

 

 

08:30-10:30 y 16:30-20:30

 

 

 

RODRIGUEZ JIMENEZ, CARLOS E.

 

09:30-12:30

 

 

18:30-21:30

 

RUBIO BELLIDO, CARLOS

09:30-12:30 y 15:00-17:00

 

 

09:30-10:30

 

 

SANCHEZ CABALLOS, GONZALO

19:30-21:30

 

17:00-19:00

 

19:30-21:30

 

SERRANO SIERRA, RAFAEL

 

 

11:00-12:30, 16:00-17:00 y 19:00.21:00

11:00-12:30

 

 

SOLIS GUZMAN, JAIME

12:30-14:30

 

10:00-14:00

 

 

 

TABALES RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL

11:00-14:00

11:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VALENZUELA MONTALVO, EVA MARIA

 

11:30-14:30

 

11:30-14:30